Портал

Фильмы

Книги

Юмор

Разное

Авторизация

Логин

Пароль

   Забыли?
Регистрация

Подписка

Сейчас online

9 посетителей
 






Против нацизма в интернете!

 

 

 

 

 








 

 

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

 

 

 


23.01.2012

Не все то дружба, что ею кажется

Не все то дружба, что ею кажется
Дэниел Джейкоб Рэдклифф «оттанцевал» свое на сцене театра “Al Hirschfeld” на Бродвее и теперь полностью погружен в рекламную кампанию картины ужасов «Женщина в черном», которая явилась первым фильмом Рэдклиффа после феноменальной франшизы «Гарри Поттер».

В ходе промо-тура Дэниел общается с репортерами, и на прошлой неделе актер решил развеять сложившееся мнение о своих отношениях с коллегами Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон.

«Существует такое мнение, что Эмма, Руперт и я — лучшие друзья, которые постоянно тусуются вместе. Я просто хочу сказать вам, мы с Эммой постоянно постоянно переписываемся, с Рупертом мы не переписываемся никогда, мы никогда не встречаемся. Если я вижу его раз в полгода, то это дружелюбное «Привет, как дела», но на этом все», — говорит Рэдклифф.

Дэн также признался, что как-то раз «золотой троице» предложили роли в римейке «Волшебник страны Оз»: «После «Поттера» я получал много предложений, но я стараюсь держаться подальше от крупных фэнтези-франшиз... и всякой ерунды.»


Тем временем Рэдклифф уже начал кататься по миру: в пятницу, 20 января, Дэн представил «Женщину...» в Мюнхене (пресс-показ, фотокол), а в субботу, 21 января, актер зашел в гости в студию Джонатана Росса (фото). Дальнейшее расписание для Дэна следующее:
  • 24 января — мировая премьера в Лондоне
  • 26 января — премьера в Торонто
  • 30 января — премьера в Нью-Йорке
  • 3 февраля / 15 февраля (дата под вопросом) — премьера в Москве (кинотеатр «Октябрь»)
  • 7 февраля — премьера в Париже
  • 14 февраля — премьера в Мадриде

Если кто-то намерен пойти на московскую премьеру и посмотреть на Дэна (а такие наверняка среди нас с вами есть), будем ждать ваших сообщений, фотографий и впечатлений (можно присылать Mango в личные сообщения).


Автор: Mango / Добавлено в 12:27



Коментарии к новости:

Rupert G.

23.01.12 - 12:40
Ну Дэн и УГ...после стольких лет"с Рупертом мы не переписываемся никогда, мы никогда не встречаемся. Если я вижу его раз в полгода, то это дружелюбное «Привет, как дела», но на этом все»" это ж надо каким человеком быть...разочарован в нем

Half-Blood Prince

23.01.12 - 13:00
Да уж, считай выросли вместе, а теперь практически не общаются. Печально, хотелось бы верить, что и после съемок они остались лучшими друзьями, но увы.

Mango

23.01.12 - 13:24
Да ладно, всякое случается с людьми, не вяжется у них общение, допустим. Не убивать же Дэна теперь за то, что он признался в этом. Конечно, обидно, мы же видели, как они взрослели вместе, а теперь, когда уже этого нет, они и действительно друг другу как чужие.

Rupert G.

23.01.12 - 16:02
Пичально

LilySnape

23.01.12 - 16:15
Мне конечно нравится Дэн,но это интервью давал будто какой-то совсем другой человек.Столько лет вместе и"Привет как дела"и все?Нет,ну я не говорю,что они обязаны быть best friends forever,но пусть хотя бы связь поддерживают кое-как.Дэн,ты мне симпатичен,но иногда я тебя просто не понимаю.Разочаровалась немного,что ли..

Pegoty

23.01.12 - 18:01
Не вижу повода для печали. Так и должно было быть. У Дэна и Эммы интеллектуальный уровень примерно одинаков, вот и есть поводы для общения. Пусть Руп гениальный актер, но он намного проще. Мало ли кто с кем вырос. Став взрослыми общаемся с теми, кто нам близок. Дэн молодец, не врет.

Niro

23.01.12 - 19:16
Не вижу здесь ничего удивительного. У них хорошие отношения, как у бывших одноклассников, закончив школу мы редко когда общаемся более чем с 1-2 людьми, именно общаемся, а не поздравить с ДР через Контакт. Руперт, как мне кажется закрытый человек, и просто так переписываться не о чём или делиться чем - то с кем - то, пусть и очень знакомым не захочет, сам такой, не люблю попускать к себе людей кроме семьи. А Дениел как мне кажется опять словил звезду, как он сам косвенно признался, что начал разгульный образ жизни из-за этого пару лет назад, потом остановился, но натуры это не изменило, он больше любит Нью-Йорк, Голливуд его манит, нравится быть в центре внимания, он считает себя безумно талантливым, т.к. традиционно получал тонны мёда от коллег и изданий, но не хочет думать, что у него много приглашений не оттого, что он так талантлив, а оттого, что на данный момент его лицо очень привлекательная афиша. Самоуверенность сквозит последнее время в интервью. Руперт, ИМХО, его полная противоположность, он очень закрыт, чем уже круг его общения и внимания к нему, тем ему комфортнее. Думаю он общается только с Фелбсами, оттого, что они разделяют его увлечения, с которыми Эмма и Ден наоборот нет. Кроме работы их ничего не связывало, всё закономерно.

Mango

23.01.12 - 19:31
Pegoty, Niro, я полностью согласна, но вот неприятный осадок все-таки остался. Наверное, потому, что для меня их "дружба" что-то да значила.

Niro, Руперт в июле-августе очень много тусовался с Фелтоном, кстати.

Niro

23.01.12 - 19:55
Mango, ну может и с Фелтоном тоже общаются, он, как раз, мне больше всех нравится как человек, простой, открытый, может просто так сложилось, но в его словах не чувствуется фальша, как у Дениела и Эммы, которые изо всех сил хотят казаться практически плюшевыми.
Это экранная дружба, "друзья" тоже всяко не в полном составе собираются на ужины раз в месяц, дружат тесно Энистон с Кокс и Швиммер с Перрри и всё. Но раз есть люди, которые в эту дружбу крепко поверили, значит они сыграли свои роли хорошо. Я бы не сказал, что являюсь поклонником кого - то из них, просто судя со стороны кажется, что двое пытаются попать в Голливуд и купаться в спышках фотокамер, а не стать хорошими актёрами, Фэлтон пытается пробиться и ищет, много пробует, а ещё один просто делает то, что нравится без особой цели стать изветстным (мне кажется наоборот рад, что всё вокруг него поутихло) или медийным, типичный такой британский актёр, талантливый, но редкий гость в таблоидах. Я думаю он бы нашёл себя в мультипликации, всё же рисует он отлично и не без филосовской мысли. Всё это не говорит, что кто - то лучше, кто - то хуже, просто разные.

SLK

23.01.12 - 21:46
Ребята, во-первых, полностью доверять можно только видео-интервью. Вы журналистов не знаете? Они готовы драматизировать, утрировать, приукрашивать, вырывать из контекста и т.д. лиж-бы материал был скандальным и громким. То как это написали журналисты и то как Рэдклифф сказал на самом деле - две большие разницы.

И отчего вообще такие предположения, что Дэн считает себя очень талантливым? Я не помню ни одной фразы или даже намёка на его такое отношение к себе. Я понимаю, что воображение не даёт спокойно жить. Но предполагать и знать - это опять же, две большие разницы.

Niro

23.01.12 - 21:48
SLK, потому и написано "как мне кажется", все люди разные и имеют право на своё мнение и выводы.

Mango

24.01.12 - 00:48
SLK, конечно, может, журналист и написал иначе, но все же. Обсуждаем то, что есть.

Mango

24.01.12 - 00:50
Niro, поклонники, кстати, делятся на несколько лагерей. Либо нравится большинство актеров, либо нравятся Дэн и Эмма (и Руперта часто исключают из числа "главных актеров"), либо нравятся второстепенные актеры (и прочие группы фанатов). Это тоже показатель.

Jk

24.01.12 - 00:53
Странно мне, как быстро люди делают выводы.
Мало того, что от Дэна этого никто не слышал... Ну, допустим, он это сказал. Где вы прочли, что он доволен этой ситуацией? Я вот вижу из текста, что он, скорее, сожалеет. С чего все взяли, что это он не хочет общаться? Может, это просто Руперт "ленится" СМС лишний раз написать или позвонить и "закрылся" по своей инициативе? Дэн просто честно рассказал (если именно эти слова вообще имели место), как обстоит дело, не объясняя причин. Когда человек говорит такие вещи публично- это, скорее, сожаление, чем хвастовство или зазнайство.
Я не утверждаю, что дело обстоит так, как я сказал, но и ваши скоропалительные выводы оснований под собой не имеют совершенно.

И да- на этом сайте ТРОЯН сидит. Неплохо было бы побороться с ним.

Jk

24.01.12 - 01:11
И- да, еще. Это оригинал заметки.
http :// www. mirror. co. uk/ celebs/news/ 2012 /01 /22/ daniel- radcliffe-rupert- grint-and-me- don-t-speak- much- 115875- 23711273/

Это МИРРОР. Тот, кто хоть как-то интересуется контекстом, знает, что "Миррор"- самая желтая из всех желтых газет в Британии. Хотя нет, за этот почетный титул она борется с "Sun"- еще один выдающийся поставщик "сенсационных" новостей.
Я бы, все-таки, давал ссылку на первоисточник. Бывает полезно.

Rupert G.

24.01.12 - 13:01
Да уж надеюсь, что эту новость просто"зажелтили"